0 товаров
на сумму:
0.00 р. руб.

Перчатки Нитролайт РП (т) 6507 (448585)

Цена: 617.00 р.

Артикул: ПЕР321

Доступные опции

*Если в линейке нет подходящего размера, уточняйте наличие по телефону.


Высокопрочные трикотажные перчатки с полным  нитриловым покрытием для защиты от механических воздействий, нефтепродуктов, кислот и щелочей.
Удобные перчатки с покрытием из нитрильного латекса тонким слоем нанесенного на хлопково-трикотажную основу с антибактериальной обработкой ACTIFRESH™. Полное покрытие. Манжета в виде эластичной резинки. Обеспечивает высокую чувствительность при работе.
Универсальные, надежные, комфортные перчатки «Нитролайт РП» предназначены для работ с металлоконструкциями, строительными, абразивными и другими материалами, а также для работ с различными инструментами. Отлично зарекомендовали себя в условиях контакта с минеральными маслами, нефтью, нефтепродуктами и водой.
Рекомендованы к использованию во всех отраслях промышленности.
Материал основы: хлопок, интерлок.
Покрытие: нитрил полное.
Тип манжеты: трикотажная резинка.
Размерный ряд: 8, 9, 10, 11.
EN 388: 4121.
Ми, Мп, К80, Щ50 Нс, Нм, Вн.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо